Популярный запрос при установке видеонаблюдения: «Хочу камеры без проводов». Есть ли такие?

Популярный запрос при установке видеонаблюдения: «Хочу камеры без проводов». Есть ли такие?

Компания VideoLine занимается профессиональной установкой видеонаблюдения на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Инженер компании выполняет как простые проекты по установке видеонаблюдения в квартире или офисном помещении, так и сложные по заранее подготовленной проектной документации для складов или магазинов.

При выборе оборудования для видеонаблюдения или системы СКУД компания ориентируется на проверенные и надежные бренды, которые прослужат продолжительный период времени без нареканий. Оборудование поставляется под заказ в соответствии с индивидуальной потребностью на каждом объекте.

Для того, чтобы ответить на главный вопрос: «Есть ли камеры без проводов?», давайте рассмотрим, какие системы видеонаблюдения наиболее часто встречаются при установке видеонаблюдения в спб:

  • Аналоговая система видеонаблюдения система подключается по коаксиальному кабелю, имеет удаленный доступ и аналоговый сигнал передачи данных;
  • Сетевая система видеонаблюдения система подключается по витой паре, имеет более четкую картинку при удаленном просмотре и более быстрый способ сетевой передачи данных;
  • Беспроводные Wi-Fi камеры подключаются в розетку, запись идет на sd-карту и просматривается через wi-fi сигнал.

Аналоговые и сетевые системы видеонаблюдения наиболее распространенные системы. Запись информации происходит на видеорегистратор, в который вставлен жесткий диск. Устанавливается регистратор в основном в теплых помещениях и к нему подключаются камеры видеонаблюдения. Такие системы более надежны и применяются, если необходимо:

Беспроводные системы используются там, где небольшие помещения и хороший сигнал передачи данных по , то есть там где нет стен и видимых преград. Такие камеры подойдут для установки видеонаблюдения в квартире, установке видеонаблюдения в офисных помещениях. Камеры имеют единственный провод, который подключается в розетку, а дальше происходит настройка камеры и подключение к сети. Кроме того, камеры и установка такой системы ниже, чем установка видеонаблюдения с видеорегистратором. Цены в нашей компании начинаются от 4990 Руб.

Компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Оборудование имеет все сертификаты и гарантию по договору. Выезд специалиста на осмотр бесплатный. Компания выполняет установку видеонаблюдения в Красном селе, установка видеонаблюдения в Приморске, установка видеонаблюдения в Гатчине, установка видеонаблюдения в Выборе и тп

Более подробно вы можете узнать по телефону: 8(812)649-14-77.

Материалы подготовлены специалистами «VideoLine».

При копировании текстов и других материалов сайта — указание ссылки на сайт videoline.spb.ru обязательно!

Заказать звонок
+
Жду звонка!