Установка 4G антенн в Ленинградской области

Спутниковый интернет ещё не скоро станет широкодоступным удовольствием, поэтому необходимо развивать и совершенствовать мобильный интернет. Операторы гарантируют покрытие со скоростью 3G, но этого мало для обеспечения необходимого комфорта. Объёмы передачи информации между клиентами и сервером значительно увеличились, поэтому необходимо усиливать сигнал сетей. Для этого выполняется установка 4G антенн. Они предназначены для усиления мобильного сигнала, который доходит до абонентов в труднодоступных местах с сильным затуханием — можно достигнуть постоянного, непрерывного сигнала со скоростью до 100МБ.

4G антенна подключается к модему и роутеру, обеспечивая более качественный и устойчивый сигнал при любых условиях приема. Современное оборудование далеко шагнуло вперед, поэтому сейчас у пользователей мобильного интернета стало намного больше возможностей. Качественный сигнал обеспечивает уверенную загрузку данных и хорошую скорость в играх.

Если необходим стабильный и скоростной доступ в интернет, то установка 4G антенн на даче предоставит эти удобства. Подобное оборудование имеет смысл только за городом, там, где сигнал сильно ослабевает или глушится какими-то внешними помехами. Современные качественные антенны обладают достаточно большим радиусом действия до 40 км. Если населенный пункт находится дальше, то могут быть подключены дополнительные компоненты.

Установка 4G антенн подразумевает монтаж целого комплекса оборудования, состоящего как минимум из нескольких единиц:

  1. Непосредственно антенны, которая выполняет прием и передачу данных;
  2. Коаксиальных кабелей с хорошим экраном;
  3. Роутера, модема или видеорегистратора.

Применять 4G антенны можно не только для непосредственного выхода в интернет, но и для создания охраной системы с камерами видеонаблюдения. Главная задача ее состоит в усилении принимаемого сигнала и обеспечении работоспособности установленного оборудования. Например, такие 4G антенны распространены при установке 4G антенн в Приморске, Выборге и Карелии. Это может быть сигнализация, система умный дом, интернет, видеонаблюдение и многое другое. Ценовая доступность комплекта предоставляет возможность воспользоваться скоростным соединением как частным лицам, так и коммерческим организациям в пределах доступности мобильной сети. Она, как известно, покрывает практически каждый сантиметр нашей страны.

Для установки 4G антенны на даче можно выбрать одно из нескольких типов устройств. Компания предлагает параболические, как самый распространенный вариант. Отличаются большой дальностью действия, бьют на расстояние до 10 км. Идеальный вариант для тех, кто живёт на самой окраине зоны покрытия.

Если вы проживаете в городе и наблюдаются постоянные перепады с уровнем сигнала, то можно установить панельную 4G антенну. Компактное изделие обеспечит стабильный прием в любых условиях. Занимают мало места, можно разместить на балконе или за окном. При незначительной отдаленности от города можно установить антенну с сетчатым рефлектором. Она обеспечит хороший прием и гарантирует стабильность сети в любое время. Кроме установки оборудования, мы также оказываем услуги по его настройке и консультации.

Заказать звонок
+
Жду звонка!