Установка видеонаблюдения в компании VideoLine

Современная система видеонаблюдения – отличная возможность обеспечить должную безопасность на любом объекте. В компании «VideoLine» можно воспользоваться услугами по установке камер: все работы выполняются профессионалами с большим опытом. Уже достаточно долго компания поставляет оборудование для систем видеонаблюдения: только качественная техника от известных во всем мире производителей. Инженеры нашей компании готовы разработать индивидуальный проект с учетом всех требований и пожеланий клиента. Кроме того, можно воспользоваться такими услугами нашей компании, как: установка домофонов, автоматических шлагбаумов и турникетов. Также наши специалисты проводят работы по прокладыванию электрики на объектах промышленности.

Как правильно установить видеонаблюдение?

Установка видеонаблюдения СПБ представляет собой достаточно сложную техническую комбинацию, работа которой направлена на запись и хранение полученной информации в формате аудио и видео. Пользователи такой системы могут также использовать дополнительные опции: фиксация номерного знака автомобиля, самообучаемая система, распознавание лица человека.

Установка видеонаблюдения происходит в несколько этапов:

Разработка индивидуального проекта.
Составление сметы.
Поставка необходимого оборудования и материалов.
Подготовительные черновые работы.
Установка кабель-трасс.
Монтаж видеооборудования: камер, регистраторов, серверов.
Первоначальный запуск.
Регулирование всех необходимых параметров.

Важно обратить внимание, что для работы системы видеонаблюдения требуется не только современное техническое обеспечение, но и специализированные компьютерные программы. При монтаже системы инженеры решают сразу несколько достаточно сложных задач, среди которых:

  1. Подбор необходимого оборудования.
  2. Разработка проекта.
  3. Работа с продажами.
  4. Установочные работы.
  5. Оказание помощи при эксплуатации.
  6. Проведение ремонта в случае необходимости.

Для оформления заявки на установку видеонаблюдения в СПБ необходимо заполнить заявку на официальном сайте нашей компании. Менеджер свяжется для уточнения деталей и ответит на все интересующие вопросы, а также просчитает предварительную стоимость услуг и оборудования.

Заказать звонок
+
Жду звонка!