Установка видеонаблюдения для реализации основных функции безопасности

Современная система видеонаблюдения позволяет решить ряд задач, которые актуальны для каждого конкретного объекта. Установка видеонаблюдения в квартире выполняет несколько функций:

  • Наблюдение за происходящим за дверью, в парадной;
  • Наблюдение за пожилыми родственниками;
  • Контроль от нежелательных персон.

Для наблюдения за квартирой в последние годы наиболее востребованы беспроводные Wi-Fi камеры, которые необходимо подключить в ближайшую розетку и настроить интернет. Такая система видеонаблюдения проста в эксплуатации, недорогая и просматривать можно через приложение на телефоне.
При установке видеонаблюдения в офис может быть использована такая же беспроводная система, но наиболее надёжной считается аналоговая или сетевая система с видеорегистратором, в который вставляется жёсткий диск и запись может храниться от недели до месяца (в зависимости от потребности заказчика). Основные функции, которые решает видеонаблюдение в офисе:

  • Контроль сотрудников, дисциплина и грамотное ведение переговоров;
  • Защита коммерческой тайны;
  • Защита имущества.

Внедрение видеонаблюдения помогает удалённо контролировать и коорденировать положение в компании, что благоприятно сказывается на прибыли.
Установка видеонаблюдения даёт неоспоримое преимущество для защиты объектов при помощи качественного оборудования. Инженер компании VideoLine поможет создать, организовать и установить надёжную систему видеонаблюдения на любом объекте.

Заказать звонок
+
Жду звонка!