Установка видеонаблюдения в Ленинградской области

Компания «Видео Лайн» уже более 9 лет предоставляет населению, учреждениям и предприятиям Санкт-Петербурга услуги подключения систем видеонаблюдения, домофонии и СКУД. Обратившись в нашу подрядную организацию, вы получите полный спектр спецуслуг по установке систем безопасности или контроля и управления доступом.

Мы подключаем видеонаблюдение и системы СКУД не только в Санкт-Петербурге, но и в Ленинградской области. Нашей компанией были реализованы успешные проекты в Красном селе, во Всеволожске, в Гатчине и других городах северной столицы. В частности в Пушкине устанавливали PTZ камеру (Pantiltzoom) в многоквартирном доме для наблюдения за автомобилем. Подключение производится к видеорегистратору.

Данная модель оснащена системой приводов для поворота, наклона, зумирования. На заданные объекты камера направляется при помощи управления встроенным контролёром. Навести видеокамеру можно также посредством программной или аппаратной системы наведения или дистанционного пульта управления.

Благодаря поворотному механизму, а также возможности приближения объекта за счёт зумирования, у владельца есть возможность получить полное обозрение за происходящим рядом с его машиной. Запись видео с PTZ камеры осуществляется на встроенную память либо на жёсткий диск видеорегистратора или видеосервера.

Характеристики PTZ камеры

Массивный металлический корпус PTZ камеры предохраняет оптические элементы и плату с электроникой от воздействия внешних факторов (изменения температурного режима +/–, осадков, порывов ветра, оседания пыли и т. п.). Класс защиты кожуха IP66. Кроме того, такое основание придаёт видеокамере устойчивость и надёжность.

Изменение угла наклона обеспечивается за счёт перекатывания ложе камеры на зубчатых роликах, расположенных внутри подвижной платформы. Приводится в движение этот узел при помощи коллекторного электромотора с зубчатым колесом, который реагирует на импульсы от оптических датчиков движения видимых объектов в зоне видеонаблюдения.

Поворот видеокамеры влево или вправо обеспечивает приводной мотор. Его особенностью является то, что вал поворачивается небольшими шагами. Управляет всеми процессами получения видеоизображения цифровой сигнальный процессор. Для слежения за припаркованным во дворе автомобилем – это одно из лучших решений.

Материалы подготовлены специалистами «VideoLine».

При копировании текстов и других материалов сайта — указание ссылки на сайт videoline.spb.ru обязательно!

Заказать звонок
+
Жду звонка!