VideoLine — надежный партнер для установки видеонаблюдения! Гарантия, договор — качество.

За последние годы установка видеонаблюдения стала наиболее востребована в городской среде. Установка камер в Санкт-Петербурге стала неотъемлемой частью бизнеса для многих сфер, так как позволяет обеспечить безопасность и минимизировать издержки связанные с человеческим фактором. Перед открытием магазина, офиса или торговой точки все наши — коллеги-предприниматели стараются установить  качественную систему видеонаблюдения. Наша компания предлагает оборудование для видеонаблюдения только от проверенных и качественных брендов, а так же монтаж видеонаблюдения с учетом всех ГОСТ и правил безопасности — в этом «секрет» долговечности. Опыт, безупречная репутация и тысячи клиентов в Санкт-Петербурге и ЛО — наша гарантия.

Установка видеонаблюдения позволяет защитить себя и покупателей от множества рисков: халатность сотрудников и грубое общение – порча репутации, кражи, нарушение регламентов и процессов производства и тп. Инженер нашей компании VideoLine поможет реализовать различного уровня проекты: от установки 1 камеры до больших проектов в 30-100- камер. Каждый проект отличается и при монтаже видеонаблюдения носит индивидуальный характер, поэтому расчет производится под каждого клиента с учетом особенностей помещения. Предоставляем гарантию и договор на индивидуальных условиях, как для физических, так и для юридических лиц.

Установка видеонаблюдения СПб при грамотном монтаже обеспечит безопасность вашему объекту на 2-3 года – выгодная инвестиция. Звоните: 8(812)649-14-77.

Заказать звонок
+
Жду звонка!