Как установить видеонаблюдение в магазин

Желание защитить свой бизнес, недвижимость и репутацию – основные факторы, которые призывают руководителей внедрить систему видеонаблюдения на свои предприятия. Профессиональная установка видеонаблюдения в магазине позволяют исключить множество издержек, которые могут возникнуть при ведении торговли, производственной деятельности или реализации услуг. Установить надежное наблюдение – шаг к успешному предпринимательству.

Компания «ВидеоЛайн» специализируется на качественной установке видеонаблюдения в СПб и ЛО. За многие годы успешной работы были реализованы различные проекты как для физических, так и для юридических лиц. Компания успешно функционирует и предлагает надежное оборудования для установки видеонаблюдения, системы СКУД, домофонии от проверенных производителей. Не смотря на то, что цены (после февраля) выросли значительно на оборудование, стоимость монтажных работ остается неизменной.

Проекты реализованные с начала этого года носят различный характер. Один из таких – установка видеонаблюдения в розничном магазине. Главной задачей в небольших помещениях практически всегда стоит: защита кассовой зоны, просмотр стеллажей с продукцией и создание перекрёстного просмотра всех квадратных метров помещения. Для долговечности использования выбрано оборудование от профессионального производителя Hikvision. Купольные камеры имеют хороший угол обзора за счет объектива 2.8mm, разрешение 1080 Full HD, которое позволяет разглядеть детали и лица посетителей. Запись производящего можно смотреть на мониторе в режиме реального времени, а так же подключить удаленный доступ на телефон или компьютер. Все данные хранятся на жестком диске, который размещен в видеорегистраторе.

Установка наблюдения в магазине не требует согласования и достаточно позвонить инженеру компании по номеру 8(812)649-14-77 для бесплатной консультации. Инженер компании VideoLine предоставит предварительный расчет с необходимым оборудованием и полным наименованием, приедет на осмотр и укажет наиболее оптимальные места для установки камер видеонаблюдения, а после согласования будет составлен подробный договор, который дает гарантию 1 год на все работы и оборудование.

Материалы подготовлены специалистами «VideoLine».

При копировании текстов и других материалов сайта — указание ссылки на сайт videoline.spb.ru обязательно!

Заказать звонок
+
Жду звонка!